ПРОГРАММА ТРАНСЛЯЦИЙ





10:00
AeroNet SCRATCH тренировочные полёты
11:00
EcoNet 18+ тренировочные заезды
12:00
AutoNet 14+ удаленная защита инженерных книг
12:30
AeroNet SCRATCH тренировочные полёты
13:30
AutoNet 18+ оценка инженерных книг
14:00 - 15:00
перерыв
15:00
AeroNet V-Ray тренировочные полеты
16:00
AutoNet 14+ оценка компетенции «Конструирование»
17:00
Интерактивная студия ROBOFEST 2020
Гости в студии:
• МАКСИМ СИЛЕНКОВ - ЭКСПЕРТ ПО DIGITAL ПРОДУКТАМ
• НАСТЯ ТРАВКИНА – ЖУРНАЛИСТ, АВТОР КНИГИ "HOMO MUTABILIS"
• ЕГОР ЯКОВЛЕВ - ИНТЕРНЕТ-ВИЗИОНЕР, ОСНОВАТЕЛЬ «TVIGLE», ГЛАВА КОМПАНИИ “ПЛАТФОРМЫ И РЕШЕНИЯ”
9:00
AERONET SCRATCH ЗАЧЕТНЫЕ ПОЛЁТЫ
10:30
AUTONET 14+ ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЯ № 1 В АВТОНОМНОМ ДИВИЗИОНЕ
11:00
ECONET 18+ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ЗАЕЗДЫ ECONET 18+
11:30
AUTONET 18+ УДАЛЕННЫЕ ЗАЕЗДЫ
12:00
ECONET 18+ ЗАЧЕТНЫЕ ЗАЕЗДЫ
13:00
AUTONET 14+ ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЯ № 1 В ДИСТАНЦИОННОМ ДИВИЗИОНЕ
13:00
AERONET SCRATCH ЗАЧЕТНЫЕ ПОЛЁТЫ
14:00 - 15:00
ПЕРЕРЫВ
15:00
AERONET SCRATCH ЗАЧЕТНЫЕ ПОЛЕТЫ
15:30
AUTONET 14+ ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЯ №2 В АВТОНОМНОМ ДИВИЗИОНЕ
16:00
ИНЖЕНЕРНЫЙ ПРОЕКТ АВ, АГ. ОБЪЯВЛЕНИЕ ИТОГОВ
17:00
ИНТЕРАКТИВНАЯ СТУДИЯ ROBOFEST 2020
Гости в студии:
• КОНСТАНТИН МИЛЬЧИН – ЛИТЕРАТУРНЫЙ КРИТИК
• КРИСТИНА БЫКОВА - МАГИСТР ФИЛОСОФИИ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ГУМАНИТАРНАЯ ИНФОРМАТИКА.
• АЛЕВТИНА ШАТАЛОВ - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ В ФИНАНСОВОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ПРИ РФ В МОСКВЕ НА КАФЕДРЕ МАШИННОГО ОБУЧЕНИЯ И АНАЛИЗА БОЛЬШИХ ДАННЫХ. ГЛАВА КРЕАТИВНОГО АГЕНТСТВА «ЗАЙЧАПАЙ»
09:00
AERONET V-RAY ЗАЧЁТНЫЕ ПОЛЕТЫ
10:00
AUTONET 18+ ФИНАЛЬНЫЕ ЗАЕЗДЫ
11:00
AUTONET 14+ ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЯ №3 В АВТОНОМНОМ ДИВИЗИОНЕ
11:30
ECONET 18+ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ЗАЕЗДЫ
12:00
ECONET 18+ ЗАЧЁТНЫЕ ЗАЕЗДЫ
13:00
AERONET V-RAY ЗАЧЕТНЫЕ ПОЛЕТЫ
13:30
ECONET 18+ ЗАЧЁТНЫЕ ЗАЕЗДЫ
14:00 - 15:00
ПЕРЕРЫВ
15:00
AERONET V-RAY ЗАЧЁТНЫЕ ПОЛЕТЫ
15:15
AUTONET 18+ ФИНАЛЬНЫЕ ЗАЕЗДЫ
15:30
ECONET 18+ ФИНАЛЬНЫЕ ЗАЕЗДЫ
16:00
AUTONET 14+ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
16:30
ИНЖЕНЕРНЫЙ ПРОЕКТ. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ АЭ, 3D
17:00
ИНТЕРАКТИВНАЯ СТУДИЯ ROBOFEST 2020
Гости в студии:
• АЛЕКСЕЙ ШАГРАЕВ КАНДИДАТ ТЕХНИЧЕСКИХ НАУК. СОЗДАТЕЛЬ «ЯНДЕКС.РЕПЕТИТОР» ОРГАНИЗАТОР TEAM LEADER MEETUP, РУКОВОДИТЕЛЬ КЛАСТЕРИЗАЦИИ «ЯНДЕКС.НОВОСТИ». ПРЕПОДАВАТЕЛЬ МЭИ, МФТИ И ВШЭ.
Разработчик мобильных игр, управляющий партнёр компании Ducky
«Изобретательство и изобретательские задачи»
Наталия Рубина, мастер ТРИЗ
«ТРИЗ - это не только технические задачи»
Михаил Рубин, мастер ТРИЗ
«Как заглянуть в будущее – прогнозирование»
Николай Щедрин, мастер ТРИЗ
«Ключевые направления разработок НПО «Андроидная техника» на рынке робототехники»
Евгений Дудоров, создатель робота Фёдора
«Зачем олимпиада по физике на Робофест-2020?»
Константин Парфенов, доцент физического факультета МГУ
«Любопытный мозг: почему нам нравится узнавать новое и зачем инженеру нейронаука»
Анастасия Травкина, научная журналистика, автор книги "Homo mutabilis", редактор журнала "Нож"
«Основы цифровых технологий»
Екатерина Кривцова и Александр Дмитриев, IBM
«Зачем запускать телескопы в космос?»
Сергей Попов, российский учёный-астрофизик и популяризатор науки, профессор РАН
«Настоящее и будущее робототехники»
Альберт Ефимов, вице-президент, директор Управления исследований и инноваций Сбербанка
«Законы Вселенной и космические путешествия»
Алексей Семихатов, доктор физико-математических наук, заведующий лабораторией Физического института им. Лебедева РАН
10:00
ECONET 14+ ТЕСТИРОВАНИЯ СИСТЕМ УДАЛЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ
10:30
HELLO ROBOT LEGO МЛ. СБОРКА И ОТЛАДКА РОБОТОВ
11:00
AUTONET 10+ ДЕМОНСТРАЦИЯ РАБОТЫ РОБОТОВ
12:30
HELLO ROBOT LEGO МЛ. ПЕРВЫЙ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ ЗАЕЗД
14:00 - 15:00
ПЕРЕРЫВ
15:00
ECONET 10+ ОНЛАЙН ЗАЩИТА КОНСТРУКЦИИ РОБОТА
15:50
HELLO ROBOT LEGO МЛ. ВТОРОЙ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ ЗАЕЗД
16:30
ECONET 10+ ОНЛАЙН ЗАЩИТА КОНСТРУКЦИИ РОБОТА
17:00
ИНТЕРАКТИВНАЯ СТУДИЯ ROBOFEST 2020
Гости в студии:
• НИК ПЕРУМОВ, ПИСАТЕЛЬ-ФАНТАСТ
• МАРИНА АСТВАЦАТУРЯН, НАУЧНЫЙ ЖУРНАЛИСТ
• НИКИТА АВДЕЕВ, БЛОГЕР MIMIMIZHKA
10:00
ECONET 14+ ОСНОВНЫЕ ЗАЕЗДЫ
10:30
HELLO ROBOT LEGO СТ. СБОРКА И ОТЛАДКА РОБОТОВ
11:00
AUTONET 10+ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ ПО КОМПЕТЕНЦИЯМ
12:30
HELLO ROBOT LEGO СТ. ПЕРВЫЙ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ ЗАЕЗД
13:30 - 14:30
ПЕРЕРЫВ
14:30
ECONET 10+ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ МАТЧИ
15:00
ECONET 14+ ОСНОВНЫЕ ЗАЕЗДЫ
15:50
HELLO ROBOT LEGO СТ. ВТОРОЙ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ ЗАЕЗД
17:00
ИНТЕРАКТИВНАЯ СТУДИЯ ROBOFEST 2020
Гости в студии:
• ПЁТР ЕРМАКОВ - ЭКС РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА АНАЛИТИКИ В MAIL.RU GROUP. СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО МАШИННОМУ ОБУЧЕНИЮ В «LAMODA». ГЛАВА ШКОЛЫ МАШИННОГО ОБУЧЕНИЯ «DATAGYM»
• ФЕЛИКС СТУДЕНИКИН – ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ФИЗИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА МГУ, PROJECT MANAGER ПО VR ПРОЕКТАМ, ЛЕКТОР В ГИМНАЗИИ МГУ.
09:30
AUTONET 10+ ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ
10:00
ECONET 10+ ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ
10:30
HELLO ROBOT OPEN ОТЛАДКА РОБОТОВ
11:00
ECONET 14+ ФИНАЛЬНЫЕ ЗАЕЗДЫ
12:30
AUTONET 10+ ПЕРВЫЙ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ ЗАЕЗД
13:30
ПЕРЕРЫВ
14:30
ECONET 10+ ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ
15:00
AUTONET 10+ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ЗАЕЗДЫ
16:00
HELLO ROBOT OPEN ВТОРОЙ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ ЗАЕЗД
16:15
AUTONET 10+ ВТОРОЙ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ ЗАЕЗД
17:00
ИНТЕРАКТИВНАЯ СТУДИЯ ROBOFEST 2020
Гости в студии:
• HELLO ROBOT OPEN ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ
• AUTONET 10+ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ
• ECONET 10+ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ
ГАЛЕРЕЯ
ФОНД «ВОЛЬНОЕ ДЕЛО»